会议注册名单:(按注册时间自动排序)
序号 姓名 工作单位
1 张静 克明面业
2 郭亚丽 国粮武汉科学研究设计院有限公司
3 周红艳 克明面业股份有限公司
4 姚燕 克明面业股份有限公司
5 张小勇 中粮工科(西安)国际工程有限公司
6 周光宇 江苏永昇空调有限公司
7 赵成礼 滨州中裕食品有限公司
8 刘梁 中粮工科(西安)国际工程有限公司
9 方晓璞 中粮工科(西安)国际工程有限公司
10 任春明 中粮工科(西安)国际工程有限公司
11 史宣明 中粮工科(西安)国际工程有限公司
12 黄雷 深圳市海洋王照明工程有限公司
13 袁佐云 中粮营养健康研究院
14 王博 中粮营养健康研究院
15 关路林 国家粮食和物资储备局四川局
16 连冰 国家粮食和物资储备局四川局
17 刘通通 滨州中裕食品有限公司
18 康省 陕西省粮食和物资储备局安全仓储与科技处
19 张翔 陕西省粮食和物资储备局
20 李森 陕西省粮油科学研究院
21 刘兴泉 浙江农林大学
22 李强 国家粮食和物资储备局河南局
23 李超凡 国家粮食和物资储备局河南局
24 陈予君 中粮工科(西安)国际工程有限公司
25 黄玉涛 国家粮食和物资储备局广西局
26 唐湘军 国家粮食和物资储备局广西局
27 刘畅 吉林工商学院
28 杨洲群 河北省粮食和物资储备局
29 郭晋军 河北省粮食和物资储备局 安全仓储与科技处
30 随善明 河北省衡水市发展和改革委员会
31 魏来忠 山东圣鹏科技股份有限公司
32 杨永宁 国家粮食和物资储备局山西局
33 马卫军 国家粮食和物资储备局山西局
34 康恩德 国家粮食和物资储备局湖北局
35 张映芳 国家粮食和物资储备局湖北局
36 暴瑞冰 北京市粮食和物资储备局
37 柯永果 北京市粮食和物资储备局
38 陈复生 河南工业大学
39 王晓曦 河南工业大学
40 李智 河南工业大学
41 陈国防 河南工业大学
42 李福君 国家粮食和物资储备局内蒙古局
43 武勇 安徽高哲信息技术有限公司
44 彭佩松 国家粮食和物资储备局内蒙古局安全仓储与科技处
45 周金旺 安徽高哲信息技术有限公司
46 陈永华 国家粮食和物资储备局宁夏局一七七处
47 易知通 宁波瑞凌新能源科技有限公司
48 赵川 国家粮食和物资储备局甘肃局
49 张延飞 国家粮食和物资储备局甘肃局
50 潘俊旭 沂水阳东机械有限公司
51 战双城 北大荒农垦集团有限公司
52 孟强 北大荒农垦集团有限公司
53 王纯禄 国家粮食和物资储备局辽宁局
54 李海峰 国家粮食和物资储备局辽宁局
55 郑学玲 河南工业大学
56 刘玫 河南工业大学
57 罗守全 国家粮食和物资储备局宁夏局
58 付涛 陕西省粮油科学研究院
59 张雪苍 陕西省粮油科学研究设计院
60 覃文成 上海飞测生物科技有限公司
61 董梅 辽宁省粮食科学研究所
62 林琳 辽宁省粮食科学研究所
63 郑刚 辽宁省粮食科学研究所
64 安红周 河南工业大学
65 刘训豹 国家粮食和物资储备局新疆局
66 戴文辉 国家粮食和物资储备局新疆局
67 潘一闽 国家粮食和物资储备局上海局
68 刘丽娜 国家粮食和物资储备局上海局
69 王宁 国家粮食和物资储备局上海局
70 荀旭 国家粮食和物资储备局安徽局
71 姚辰前 国家粮食和物资储备局安徽局
72 熊彬 江西工业贸易职业技术学院
73 胡新明 湖北省粮食局
74 李进 湖北省粮食局
75 邹皓 国家粮食物资储备局陕西局
76 罗军 国家粮食物资储备局陕西局
77 李茂涛 重庆市发展改革委(重庆市粮食局)
78 刘继龙 重庆市发展改革委(重庆市粮食局)
79 刘振兴 浪潮集团
80 赵敏 江苏科技大学
81 张继祥 国家粮食和物资储备局黑龙江局
82 齐宁康 国家粮食和物资储备局黑龙江局
83 李晓萍 国家粮食和物资储备局黑龙江局
84 王莉蓉 中国粮油学会
85 孙肖明 吉林工商学院
86 辛敏超 黑龙江省粮食局
87 吴书刚 黑龙江省粮食局
88 张瑜 四川省粮食学校
89 杨舟楠 国家粮食和物资储备局科学研究院
90 方秀利 国家粮食和物资储备局科学研究院
91 唐学军 郑州中粮科研设计院有限公司
92 杨文俊 江西工业贸易职业技术学院
93 李坤由 郑州中粮科研设计院有限公司
94 张丽萍 四川省粮食和物资储备局
95 许志峰 郑州中粮科研设计院有限公司
96 付丹 四川省粮食和物资储备局
97 周凤英 黑龙江交通职业技术学院
98 张天喜 内蒙古粮食和物资储备局
99 杨盛 内蒙古粮食和物资储备局
100 陈志宁 中国粮油学会
101 张蔚宇 苏州硒谷科技有限公司
102 陆晓奇 国家粮食产业(功能稻米)技术创新中心
103 杨静锦 广西工商技师学院
104 赵文芃 北京东方孚德技术发展中心
105 李杰 郑州中粮科研设计院有限公司
106 段晓亮 国家粮食和物资储备局科学研究院
107 罗登文 江南大学
108 陈宏斌 郑州中粮科研设计院有限公司
109 李柯岩 国家粮食和物资储备局北京局
110 王琳 汉江苏省连云港工贸高等职业技术学校
111 段章群 国家粮食和物资储备局科学研究院
112 魏洪波 国家粮食和物资储备局北京局
113 宋念柏 国家粮食和物资储备局贵州局
114 苏宁 国家粮食和物资储备局北京局
115 郭宝元 国家粮食和物质储备局科学研究院
116 欧阳璐强 国家粮食和物资储备局贵州局
117 许方浩 江苏省连云港工贸高等职业技术学校
118 李子杰 国家粮食和物资储备局北京局二十六处
119 崔鹏程 国家粮食和物资储备局科学研究院
120 于衡 辽宁省粮食和物资储备局
121 张宇 辽宁省粮食和物资储备局
122 王超 国家粮食和物资储备局科学研究院
123 刘华鹏 山东商务职业学院
124 刘金 益阳职业技术学院
125 岳希洁 益阳职业技术学院
126 阎会力 国家粮食和物资储备局河北局
127 赵大赒 中国人民大学粮农智库
128 崔建生 国家粮食和物资储备局河北局
129 方雅芸 江西省粮食和物资储备局
130 吴少堂 国家粮食和物资储备局科学研究院
131 汪丽萍 国家粮食和物资储备局科学研究院
132 邓小姣 国粮智谷咨询(北京)有限公司
133 甘军 国家粮食和物资储备局江西局
134 梁捷 国家粮食和物资储备局江西局
135 刘玉竹 山东省粮食和物资储备局
136 李成伟 河南工业大学
137 牛进平 河南工业大学
138 王伟华 山东省粮食和物资储备局
139 黄卉 广东省粮食和物资储备局
140 肖晓光 广东省粮食和物资储备局
141 王震 广东省粮食和物资储备局
142 赵超 河南工业大学
143 王殿轩 河南工业大学
144 白春启 河南工业大学
145 朱雪庆 河南工业大学
146 马国刚 中国石油大学(华东)教育发展中心
147 张越 北京东方孚德技术发展中心
148 周明慧 北京东方孚德技术发展中心
149 韦东林 中粮工科(西安)国际工程有限公司
150 杨悦 西南大学
151 钟耕 西南大学
152 赵祎 西南大学
153 吴永顺 国家粮食和物资储备局江苏局
154 徐笑声 国家粮食和物资储备局江苏局
155 魏冰 中粮工科(西安)国际工程有限公司
156 尹雪斌 国家粮食产业(功能稻米)技术创新中心
157 陈雄 江西工业贸易职业技术学院
158 张生彬 江苏省粮食和物资储备局
159 韩志春 江苏省粮食和物资储备局
160 陈宙 海南省粮食和物资储备局
161 李永猛 海南省粮食和物资储备局
162 何若铭 浙江省粮食和物资储备局
163 张成斌 国家粮食和物资储备局云南局
164 郑联合 海南省粮油科学研究所
165 王菁华 吉林工商学院
166 田林双 江苏财经职业技术学院 粮食学院
167 冯儒 江苏省农垦米业集团有限公司
168 阚俊满 吉林工商学院
169 吕行 国家粮食和物资储备局山东局 安全仓储与科技处
170 武晓彤 天津市粮食和物资储备局
171 刘嘉礼 国家粮食和物资储备局云南局
172 张凯 国家粮食和物资储备局山东局
173 白向东 天津市粮食和物资储备局
174 裴晓凯 山西省粮食和物资储备局
175 王云龙 山西省粮食和物资储备局
176 蒋云曦 湖南省粮食和物资储备局
177 刘仲秋 湖南省粮食和物资储备局
178 陈冬贵 湖南省粮食和物资储备局
179 林华 江西省粮食和物资储备局
180 孙彪 国家粮食和物资储备局青海局
181 文峰 江西省粮食和物资储备局
182 王渭巍 国家粮食和物资储备局青海局
183 彭显华 贵州省粮食和物资储备局
184 冯俊錤 江西省粮食和物资储备局
185 马珊珊 贵州省粮食和物资储备局
186 王晨 江西省粮食和物资储备局
187 徐超 贵州省粮食和物资储备局
188 王均朋 郑州中粮科研设计院有限公司
189 张镇 郑州中粮科研设计院有限公司
190 高博 郑州中粮科研设计院有限公司
191 李堑 郑州中粮科研设计院有限公司
192 王大宏 郑州中粮科研设计院有限公司
193 张玲 云南省粮食和物资储备局
194 朱耀强 郑州中粮科研设计院有限公司
195 荆海伟 郑州中粮科研设计院有限公司
196 陈俊廷 玉林市福绵区振兴乡村建设投资有限公司
197 夏朝勇 郑州中粮科研设计院有限公司
198 海文达 云南省粮食和物资储备局
199 陈艺 郑州中粮科研设计院有限公司
200 李召峰 郑州中粮科研设计院有限公司
201 程科 国粮武汉科学研究设计院有限公司
202 万士其 安徽省粮食和物资储备局
203 汪为会 安徽省粮食和物资储备局
204 赵莉娜 贵州食品工程职业学院
205 徐刚 甘肃省粮食和物资储备局
206 段昌盛 甘肃省粮食和物资储备局
207 甘聪聪 广西省玉林市福绵区振兴乡村建设投资有限公司
208 郭艳红 贵州食品工程职业学院
209 葛标 新疆维吾尔自治区粮食和物资储备局
210 丁宝灯 新疆维吾尔自治区粮食和物资储备局
211 李春平 国家粮食和物资储备局河南局
212 杨园园 中粮面业(濮阳)有限公司
213 孟令兴 国家粮食和物资储备局吉林局
214 赵长新 国家粮食和物资储备局吉林局
215 戴佳 湖北省粮食局
216 王军 国家粮食和物资储备局湖南局
217 雷青松 国家粮食和物资储备局湖南局
218 孙勤 安徽粮食工程职业学院
219 甘光生 安徽粮食工程职业学院
220 金蕾 安徽粮食工程职业学院
221 张宇驰 辽宁省粮食和物资储备局
222 刘峰 香驰控股有限公司
223 王常革 郑州中粮科研设计院有限公司
224 孙建平 福建省粮食和物资储备局
225 陈海韬 福建省粮食和物资储备局
226 张依涛 国家粮食和物资储备局广东局
227 谢建斌 福建省粮食和物资储备局
228 徐永东 国家粮食和物资储备广东局
229 谭晓明 武汉轻工大学
230 胡中泽 武汉轻工大学科技处
231 孙浩明 吉林省粮食和物资储备局
232 周冬虹 吉林省粮食和物资储备局
233 陈辉 上海市粮食和物资储备局
234 殷欧 上海市粮食和物资储备局
235 吴宇雄 广西壮族自治区粮食和物资储备局
236 鲁玉杰 江苏科技大学粮食学院
237 袁双建 广西壮族自治区粮食和物资储备局规划建设与安全仓储处
238 潘玉友 浙江省粮食物资干部学校
239 李添龙 北京市经济管理学校
240 周维亮 浙江省粮食和物资储备局
241 荒萌 浙江省粮食和物资储备局
242 张宏山 新疆兵团粮食和物资储备局
243 李澎涛 新疆兵团粮食和物资储备局
244 鲁海龙 中粮工科(西安)国际工程有限公司
245 曹万新 中粮工科(西安)国际工程有限公司
246 刘凯 工科
247 柳发旺 甘肃财贸职业学院
248 王来保 国家粮食和物资储备局浙江局
249 龚旭明 国家粮食和物资储备局浙江局
250 阎帅 天津科技大学
251 唐友彬 南充市粮油服务中心
252 张越 山东商务职业学院
253 吴娟 南充市粮油服务中心
254 杨光洪 南充市发展和改革委员会
255 何华 南充市发展和改革委员会
256 张晓辉 福建经贸学校
257 顾艳华 青海省粮食局
258 张秋强 福建工贸学校
259 徐建宁 青海省粮食局
260 路全新 河南经济贸易技师学院
261 张宇松 河南省粮食和物资储备局
262 刘君祥 河南省粮食和物资储备局
263 符丰 国家粮食产业(功能稻米)技术创新中心
264 张玉涛 宁夏回族自治区粮食和物资储备局
265 杨刚 宁夏回族自治区粮食和物资储备局
266 梁宏伟 兰州润民健康产业集团有限公司
267 贺望琢 河南省经济管理学
268 杨文建 南京财经大学
269 肖评 湖南省经济贸易高级技工学校
270 潘昕 无锡中粮工程科技有限公司
271 张春辉 无锡中粮工程科技有限公司
272 毛波 南京财经大学
273 罗海冰 广西工商技师学院
274 张作勇 河南工业贸易职业学院
275 易小兰 南京财经大学
276 窦祥国 安徽科技贸易学校(安徽粮食经济技师学院)
277 陈志旭 玉林市福绵区振兴乡村建设投资有限公司
278 邹业飞 金胜粮油集团有限公司
279 朱来路 浪潮通用软件有限公司
280 汤琼 浪潮通用软件有限公司
281 王湘淋 金胜粮油集团有限公司
282 杨林 陕西省粮食和物资储备局
283 王富超 陕西省粮食和物资储备局规划发展处
284 黄佳妮 宁波瑞凌新能源科技有限公司
285 刘仁丰 浪潮集团有限公司
286 刘雨 广西玉林市福绵区振兴乡村建设投资有限公司
287 刘丰维 宁波瑞凌新能源科技有限公司
288 王国峰 内蒙古自治区粮食和物资储备局
289 王志飞 内蒙古自治区粮食和物资储备局
290 廖雪峰 中国供销粮油有限公司
291 邓显华 中化现代农业有限公司
292 覃武云 广西工商职业技术学院
293 阙勇平 广西工商职业技术学院
294 张超 浪潮集团
295 姚顺 西藏自治区粮食和物资储备局
296 徐海 西藏自治区粮食和物资储备局
297 孙孝锋 浪潮集团
298 刘妍 遂宁市发展和改革委员会
299 王华 中国储备粮管理集团有限公司
300 张光辉 中国储备粮管理集团有限公司
301 崔强 山东西王糖业有限公司
302 尹勇 锡林郭勒盟红井源油脂有限责任公司
303 易刚 锡林郭勒盟红井源油脂有限责任公司
304 于志明 河北馨特生物科技有限公司
305 丁艳军 河北馨特生物科技有限公司
306 雷雪芳 江西富硒产业研究院(宜春市农业科学院)
307 王耀鹏 国家粮食和物资储备局标准质量中心
308 熊晓宝 国家粮食和物资储备局能源储备司
309 张洪亮 成都朗博旺科技发展有限公司
310 刘大贵 河南省粮食和物资储备局
311 郭道林 中储粮成都储藏研究院有限公司
312 兰盛斌 中储粮成都储藏研究院有限公司
313 李月 中储粮成都储藏研究院有限公司
314 刘靖椿 中储粮成都储藏研究院有限公司